Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  

"Средняя общеобразовательная школа №13"

округа Муром Владимирской области

Среда, 25.12.2019, 01:25
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
RSS
Меню сайта
Форма входа
Праздники дня
Праздники России
www.copyright.ru

Главная » 2019 » Сентябрь » 10 » Экономический диктант
10:46
Экономический диктант

09 октября 2019 г. проводится общероссийская ежегодная образовательная акция «Всероссийский экономический диктант».

Акция организована Вольным экономическим обществом России при участии Международного Союза экономистов, Финансового университета при Правительстве РФ, РЭУ имени Г.В. Плеханова, Московского авиационного института, администрации субъектов Российской Федерации и призвана определить и повысить уровень экономической грамотности населения.

Впервые Вольное экономическое общество России провело общероссийскую образовательную акцию «Всероссийский экономический диктант» в 2017 году. В прошлом году в акции приняли участие более 98 тысяч человек на 1294 площадках в 83 регионах Российской Федерации (в том числе во Владимирской области), а также на площадках трёх иностранных государств.

Тема Диктанта «Сильная экономика – процветающая Россия!».

Цель Диктанта – определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения Российской Федерации.

Ход мероприятия и его результаты широко освещаются ТАСС, «Российской газетой», Общественным телевидением России, ИД «Экономическая газета» и другими СМИ.

Подробная информация об акции размещена на сайте http://www.diktant.org/.

Участники Диктанта могут получить сертификат участника Диктанта, обратившись к организаторам региональной площадки. Узнать свои результаты написания Диктанта можно на сайте акции в разделе «Результаты».

Участники Диктанта, набравшие по его результатам более 75 баллов, являются победителями Диктанта и награждаются дипломами победителя III, II и I степени.

Победители I степени – отличники Диктанта, набравшие от 95 и более баллов - награждаются также памятными подарками.

Просмотров: 75 | Добавил: saltan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Купить диплом техникума высокого качества http://diplommaks.com/tip/technikum/. Кто-то только что получил свои дипломы, кто-то их просто потерял. За годы работы компании удалось ежегодно собирать шаблоны практически для каждого документа.
Документы
Телефон доверия
Дети в Интернете

Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz