Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  

"Средняя общеобразовательная школа №13"

округа Муром Владимирской области

Воскресенье, 28.08.2016, 20:14
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
RSS
Меню сайта
Форма входа
Праздники дня
Праздники России
www.copyright.ru

Главная » 2016 » Апрель » 13 » Внимание! Акция!
08:12
Внимание! Акция!

В Владимирской области в период с 07 по 17 апреля 2016 года для активизации усилий по профилактике наркомании в молодежной среде будет проводиться неделя профилактики наркомании среди молодежи.

Акция будет проходить по трем основным направлениям:

1. Информационное размещение в сети интернет материалов по профилактике наркомании в молодежной среде, размещение информационных материалов по профилактике наркомании, а также освещение проведенных антинаркотических мероприятиях на сайтах и в социальных сетях с хештегом #Антинаркомесячник2016;

2. Проведение лекций по профилактике наркомании, ориентированных на учащихся (видео занятий, лекций размещать в сети интернет с хештегом #Антинаркомесячник2016);

3. Массовые молодежные акции, флешмобы,  игры по профилактике наркомании в молодежной среде, рассчитанные на максимальный охват молодежи.

По итогам данной недели будут определены лучшие муниципальные образования, организации и объединения по всем вышеперечисленным направлениям.

Информацию о проведенных мероприятиях просим направить в отдел образования по электронной почте: [email protected] в срок до 18.04.2016.

Просмотров: 107 | Добавил: saltan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Купить диплом техникума высокого качества http://diplommaks.com/tip/technikum/. Кто-то только что получил свои дипломы, кто-то их просто потерял. За годы работы компании удалось ежегодно собирать шаблоны практически для каждого документа.
Документы
Телефон доверия
Дети в Интернете

Copyright MyCorp © 2016
Создать бесплатный сайт с uCoz